Температура и стул при простуде
3 дня у ребенка 2,8 темп. 36,9 -37.2. Вызвали педиатра - горло красноватое и чуть слизи. Поставили простуду. Выписали мирамистин, гриппферон и аквамарис.Сегодня ребенок покакал на 3 день и с калом вышла прозрачная слизь. О чем это говорит? Стоит ли паниковать или продолжать назначенное лечение?
Добрый день. В виду незрелости жкт у детей стул может по консистенции и характеру, в зависимости от питания. Следите за кратностью стула. Если он станет чаще чем обычно, необходимо будет исключать кишечную инфекцию.
Анастасия, спасибо. Со вчера больше не какали.
Скорее всего функциональное наращения со стороны жкт, которое связано с болезнью или питанием