Ухцдшение самочувствие во время лечения
Лечу щитовидную железу с начала июня. Обратилась с увеличением размера и отдышкой. Принимаю Тирозол и Л-тироксин. Последний месяц самочувствие ухудшается. Опять появляется отдышка, появился ком в горле, сильно выпадают волосы и постоянная сухость во рту. Врач говорит, что по анализам лечение идёт нормально. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Я уже на грани нервного срыва из-за своего состояния. Помогите пожалуйста!
Нет
30 лет
Здравствуйте , стоит обратиться к кардиологу , т.к. на фоне тиреотоксикоза имеет место поражение сердца