Увеличенный лимфоузел. — вопрос №2472354
Здравствуйте! Готовлюсь к протоколу эко, неоднократно проводили обследования по гинекологии. После всех обследований начался вагинит и молочница. Через 2 дня правый паховый лимфоузел увеличился до 2 см и болит. Воспаление по гинекоогии вылечила, а лимфоузел все еще увеличен. Какие препараты пить дальше? Возможно ли такое длительное увеличение л/у?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!