Зуд у кота

Приветствую! Надеюсь на вашу помощь! Британский кот, 4,5 года, садинами проглистогонен, аппетит отличный, шерсть в норме, активный, живет в квартире. Стал сильно себя расчесывать, до корост, кровяных подтеков, проплешины с садинами. Коросты на голове, щеках, животе, лапах Ест уже 3 года корм Фармина. Врачи не мо6ут найти причину . Как это остановить? Чешется и вгрызается почти без остановки, скоро измучается сильно.

Здравствуйте, проверьте котика на хейлетиоз, нужно сделать соскоб кожи.