СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Странное самочуствие

В ноябре были месячные с 8.11.2016 по 13.11.2016,потом все хорошо было.Но 28.11.2016 с молодым человеком занимались сексом и на следующий день были кровяные мазки как месячные но не обильные,не как всегда.Длилось 2 дня,потом еще 2 дня были коричневые выделения,мало.И после этого стало не очень хорошо,недомагание,спится очень плохо,хочется есть постоянно.Как можно это понять????Первый раз такое.

7 Декабря 2016·Просмотров: 272·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Запишитесь на очный осмотр к гинекологу.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.