Киста бартолиновой железы — вопрос №247262
Добрый день! Полгода назад появилась образование, пару месяцев назад была у врача, сказал, что киста бартолиновой железы (29х26х27 и 19х11х15 мм на глубине 1.7 мм). С одной стороны видно, с другой только на узи. Не болит. Прописал пить Амоксиклав. Не помогло.
Возможно ли обойтись без операции? Читала, что можно еще использовать мази, например Левомеколь. Или солевые растворы.
Врача сейчас не могу посетить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!