СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста бартолиновой железы

Добрый день! Полгода назад появилась образование, пару месяцев назад была у врача, сказал, что киста бартолиновой железы (29х26х27 и 19х11х15 мм на глубине 1.7 мм). С одной стороны видно, с другой только на узи. Не болит. Прописал пить Амоксиклав. Не помогло. Возможно ли обойтись без операции? Читала, что можно еще использовать мази, например Левомеколь. Или солевые растворы. Врача сейчас не могу посетить.

29 Апреля 2020·Просмотров: 351·Александра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Киста бартолиновой железы лечится только оперативно, никакой амоксиклав или левомиколь не поможет! Это лечение при бартолините (два разных диагноза)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.