Прием атаракса
Добрый день! В связи с тревогой принимала атаракс по 1 т на ночь в течении 14 дней. Отменила. Симптомы усилились, еще и в связи с предменструальным синдромом. А мне нужно лететь на самолете. Можно ли начать заново курс или выпить 1 раз, чтоб пережить полет.
Здравствуйте. Да, можете начать заново курс. Можно атаракс принимать как курсом, так и разово.
Никанор Васильевич, а после 14 дневного курса прошло 7 дней. Все равно можно возобновить новый курс?
Принятый ответ
Да, конечно. Начните с 1/2 табл на всякий случай. Я бы предложил начать с 1/2 табл 2 раза в сутки. А далее каждые 2 дня повышайте дозу по 1/2 табл до нужного эффекта.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, возобновите прием атаракса, вы принимали его короткий срок, допустим более длительный прием, зависимости не вызовет.
Здравствуйте, Ольга! Да, можно