Гемангиома печени
Доброго дня! У меня большие размеры гемангиомы печени, боли в правом боку. По анализам и УЗи всё в норме. Врачи говорят, что гемангиома сдавливает мне желочный пузырь и поэтому боли и постоянная тошнота. Прописывают только желчегонные препараты. Куда мне двигаться дальше, не откажите в моей просьбе. Я уже устала так жить !!!
Только гемангиома
48 лет
Здравствуйте! если размеры гемангиомы более 5 см и она сдавливает желчевыводящие протоки, рекомендуют обращаться к хирургу с целью решения опроса о дальнейшей тактике лечения.