Берут ли анализы в психдиспансере
Здравствуйте, меня направили для работы направили на дополнительное обследование в психдиспансер. У меня неделю назад был разовый приëм марихуанны, проверяют ли на наркотики при дополнительном обследовании в психдиспансере?
Нет
23 года
Здравствуйте. Переадресуйте ваш вопрос психиатру. Или создайте новый вопрос психиатру пожалуйста.