Консультация психолога /

Берут ли анализы в психдиспансере — вопрос №2473099

Здравствуйте, меня направили для работы направили на дополнительное обследование в психдиспансер.

У меня неделю назад был разовый приëм марихуанны, проверяют ли на наркотики при дополнительном обследовании в психдиспансере?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте. Переадресуйте ваш вопрос психиатру. Или создайте новый вопрос психиатру пожалуйста.