Бляшки по ногам спине выше попы и на локтях.Больнушки чешутся отслаиваются под ними мокрота.Началось с ноги с пятки ,заживает покрывается больнушкой чешется .

Началось с ноги с пятки.Больнушка мокреет не заживает Пошло по телу по ногам по спине выше попы.На локтях чешется больнушка отслаивается под нею мокрота.Антибиотики Цеф триаксон прокалывал.Не помогает получил это на вахте.

Если это псориаз, то он требует комплексного лечения. Обратитесь очно