Синяки на ногах без травм
В очередной задаю вопрос на который так и не понимаю как найти ответ и куда обратится ! Начали появляться сначала на одной ноге синяяки маленькие на ногах ! Присутствует перед этим в ноге или ногах покалывании , болезненность , икру может свети потом синяки ! Ощущается так же иногда в положение согнутных ног , что кровь вот как бы холит по ногам , булькает На бёдрах тоже есть но ни так много . Есть анализы ! Прикрепляю ниже ! Просто прроходят , потом начинают опять появляться , и какой то замкнутый... уже не что и думать ! Спасибо
Принятый ответ
добрый день.все анализы в пределах нормативных значений. похоже на патологию вен. рекомендую флебодиа 600 мг натощак месяц и консультацию врача-флеболога с выполнением УЗИ вен нижних конечностей
Ольга, я сделала узи мне тоже назначили флеболиз ! По узи написано без поталогии
прекрасно. тогда только прием венотоников-флебодиа 600 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните прием детралекс 1000 мг в сутки внутрь и детрагель местно. Патологии вен по УЗИ нет.
Ольга, поняла спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам все в порядке. Патологии системы гемостаза не выявлено.
Попробуйте приём Аскорутина 1 т 3 раза в сутки. Курс 1 месяц.
Возможно причина в слабости сосудистой стенки.
Анна, уже принимаю