Очередность применения лекарств
после операции катаракта прописали цилрофлоксацин, корнерегель бромфенак,дексаметазон.В какой последовательности применять,
нет
73 года
Здравствуйте. Капли в любой последовательности можно. Гель корнерегель всегда в последнюю очередь после всех капель. Главное-соблюдайте интервал 10-15 минут между всем препаратами.