Тотальное затемнение пазух носа — вопрос №2473704
Здравствуйте. Ребенку 5 лет, насморк на протяжение 3, 5 недели. Поднялась температура после 3 недель от начала болезни. Были у Лора, сделали КТ и эндоскопию. По результатам осмотра поставлен диагноз: тотальное затемнение пазух носа. Выписан антибиотик Зиннат 250 мг 2 раза в день - 10 дней, ингаляция с флуимуцилом ИТ 250 мг - 5 дней, Полидекса, Синупрет. Правильно ли назначено лечение? И не слишком ли большая доза для ребенка 5 лет?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!