Распух глаз на утро у ребенка и рентген из-за кашля
Утром встал с опухшим глазом , не болит , скоплений никаких нет , глаз чистый. Кашель затяжной с декабря, сопли с периодичностью идут , после активности кашель тоже проявляется
Здравствуйте. Рекомендую в таких случаях сдать ПЦР крови и ПЦР кала на паразитоз, также на аллергию иммуноглобулин Е. В глаз рекомендую Окомистин капли и показать ребёнка Офтальмологу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, на аллергию сдавали всё отрицательно , паразитов нет
Михаил Николаевич, подкрепила еще анализы результаты
Принятый ответ
также в нос можно закапывать антисептик Окомистин, разрешен с рождения. При кашле нужны ингаляции с физраствором.
Здравствуйте
По фото это не конъюнктивит
Похоже на блефарит/халязион/ячмень
Нуден осмотр офтальмолога
Сейчас можно закапывать окуларис по 3 кап
На рентгене нет пневмонии
Здравствуйте
Рекомендуется очный осмотр врача-офтальмолога
В глаз можно закапывать Окомистин
Будьте здоровы!