Бадьян при беременности

12 неделя беременности, в кафе выпила пол кружки чая, потом прочитала, что в составе был бадьян, насколько он опасен при беременности?прочитала что его нельзя беременным

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы чувствуете себя хорошо , у Вас не возникло аллергии на чай , или какого либо другого побочного эффекта , то это значит, что чай никак не отразился на организме.

Принятый ответ

Здравствуйте, от одной кружки чая точно не будет никаких негативных последствий, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, никакой абсолютно опасности нет, не переживайте. Доза слишком мала, чтобы причинить вред

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, от одного раза абсолютно никакого негативного вреда не будет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь , от небольшого количества вреда не будет.