Прикорм в 8 месяцев
Чем кормить ребёнка в 8 месяцев? Даю на завтрак кашу и пюре фруктовое, на обед суп мясо с овощами, на полдник биолакт, достаточно или нужно что-то еще добавить?
Здравствуйте.
У ребенка должно быть 3 основных приема пищи и 3 перекуса.
Объем питания 1 литр.
В питании 8 месяцев должно присутствовать : мясо ,овощи , фрукты , кашевой прикорм ( безмолочные), растительное масло ( льняное , оливковое и др.),сливочное масло, желток, кисломолочные продукты ( творог , йогурт.), можно вводить макаронные изделия из твердых сортов муки в виде паутинки или звездочек.
Здравствуйте! Спасибо! А перекус это печенья? И как часто нужно кормить смесью?
Перекусом м.б. печенье, банан, печеное яблочко , йогурт.
В 8 месяцев смесь 2 раза в день.
Спасибо большое!
Будьте здоровы.