Урал с кровати
Здравствуйте, ребенок упал с кровати,высота кровати 50-60 см, ребенку пол года,после того как упала,покричала и уснула,так вел ребенок себя как обычно,может быть такое что это падение повлияло на сон в целом
Нет
21 год
Добрый день. После падения был плач , он истощает, поэтому ребенок мог уснуть. Но все таки необходимо показать ребенка неврологу и следить за красными флажками ( появления рвоты, шаткость походки, плач)