Отёк верхнего века правого глаза. — вопрос №2475047
Здравствуйте. Вчера проснулась с отёкшим правым глазом. Склонна к отёкам, особенно по утрам, большого значения не придала, но вечером только обратила внимание, что отёк не спал. Не чешется, не красный, не болит. Выпила цетрин. На ночь капнула тобродекс капли. Утром встала отек на месте, может даже чуть больше стал. Закапала снова тобродекс. Может я уже накручиваю, но как будто ощущение, что внутри во рту щека, верхняя губа тоже отекают сейчас. Выпила центрин . Что делать? На сколько это опасно? Из города уехала до вечера воскресенья, от этого ещё тревожнее. Был два года назад случай, утром встала отекла с одной стороны верхняя губа. Но после цитрина быстро прошло.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!