После инсульта, пониженное дааление, нет аппетита и подташнивает

Здравствуйте. 15.11.16 был диагностирован инсульт по геморрагическому типу. Сейчас дома, но на первый прием после больницы записали к неврологу только 15.12.16 Сейчас испытываю постоянную слабость давление 90х60 не мое обычно норма или повышенное, отсутствие аппетита и постоянное подташнивание. Как мне поступить. До приема врача очень долго, а тошнота эта изматывает

Добрый день.
В идеале стоило бы записаться на внеочередной приём к неврологу, пройти обследование. Все симптомы обусловлены изменением давления, если сейчас нет возможности визита к врачу, можете попить Тромбо АСС 1таб.(50мг)/сутки. От пониженного давления зелёный чай или кофе, но в меру. Плюс постоянный мониторинг АД и пульса.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Юрий. Была ли у Вас операция? Есть заключение МРТ?

Добрый день. Низкое артериальное давление сразу после инсульта считается негативным фактором. Вам нужно обратится к врачу и не ждать очереди! Тошнота и отсутствие аппетита связано с низким давлением.

Возможно что астенический синдром и тошнота являются последствием инсульта, адаптацией организма к новой реальности,побочным эффектом медикаментов,если инсульт случился на фоне гипертонического криза.Напишите что Вы принимаете?

Приветствую, Вас, Юрий! Низкое давление свидетельствует о том, что организм ослаб после инсульта. Однако, тошнота не норма. Вам стоит обратиться к врачу ранее назначенного срока.