Болей никаких нет, просто беспокоит вид
Беспокоит вид вены, хотелось бы проконсультироваться
Варикозное расширение вен на левом яичке
28 лет
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.
Принятый ответ
По фото выглядит не критично. Рекомендуется в таком случае - детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Данное состояние обычно возникает в результате длительного полового акта, мастурбации или перевозбуждении. Вены из-за интенсивного кровенаполнения расширились. Так как у Вас есть и варикозное расширение вен на яичке, то рекомендуется сделать УЗДГ сосудов полового члена и проконсультироваться у флеболога.