Боли с локтевом и коленном суставе в ночное время
Добрый день! 49 лет. Более двух месяцев болят локтевой (левый) и коленный (правый) суставы в ночное время. Боль ощущается на внутренних сторонах суставов. После активности в дневное время, в ночное время боли сильнее. В период движения болей при сгибах и разгибах нет, днем болевые ощущения отсутствуют. Покраснений, опухолей нет. Травм не было. Биохимический и общеклинический анализ крови без отклонений. Креатин, мочевина, мочевая кислота, фосфатаза, С-реактивный белок, ревматоидный фактор в пределах референсных значений. Какие еще исследования рекомендуете провести для выявления причины заболевания? Спасибо!
Принятый ответ
Здраствуйте! Проведите УЗИ исследоваие суставов - возмножно ортопедическая паталогия.
Либо рентген, можно обратистя к травматологу по месту жительства
Принятый ответ
По локтю сделайте УЗИ на период боли, скорее всего эпикондилит. По колену рентген и мрт, это артроз или проблема с мениском или проблема со связками.