Красные щеки и очень сухая кожа — вопрос №2475256
Дочке 6месяцев, с самого род дома у нас красные щечки и очень сухие красные икры. Ставили просто атопический тип кожи. Постоянно наблюдаю реакцию , например если погуляем на солнце то очень сильно краснеют и воспаляются места эти. Мы на ГВ и часто слышу , что я съела не то ! Ну нет всю ночь кушает только грудь , к утру краснота сходит . последнее время замечаю , что после купания она покрывается мелкой сыпью , прям точечки как иголочкой накололи красные , чешутся приходится на ночь давать Фенистил . вообще постоянно наношу на тело либо Липобейз либо атопик, когда сильно воспаляются щеки и икры один раз в день комфодерм но не более 2х дней. Фото икр и щек прикладываю
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!