Частые ложные позывы к мочеиспусканию

Частые ложные позывы к мочеиспусканию. Нарушение нормальной эрекции.небольшая резь на кончике пениса. Помогите пожалуйста подобрать лекарство. Раньше недавно с эрекцией все было нормально.боли в пояснице нет

Чтобы подобрать лекарство,необходим диагноз"а для диагноза помимо жалоб,необходимо дообсоелование и осмотр.Обследование:ОАМ,б/х,мазки на ИППП,кровь на гормоны_ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,Т3,Т4,ТТГ,своб.тестостерон),посев эякулята,микроскопия секрета простаиы,УЗИ почек,ТРУЗИ,КЗИ мрчевого пузыря

Здравствуйте! Обследования проходили?