Стимуляция по желанию роженицы
Здравствуйте ! Поступила в роддом с ложными схватками , оставили под наблюдение , сейчас врач говорит , что в пятницу выпишут домой (27 числа) а планово на 39 недель (2октября) ждут в роддом обратно у меня ГСД 5.29 без инсулина ! Не понимаю какую роль сыграет эти 4 дня ! Могут ли по моему желанию простимулировать ! Срок 38 недель Роды третьи
Только проблемы со зрением
Разрыв глазной сетчатки и -4.50
23 года
Здравствуйте, не переживайте, если по узи нет тенденции к крупному плоду и признаков диабетической фетопатии плода , то раньше времени стимуляция не показана. 5,2 не критичное повышение уровня глюкозы. А ещё 1-2 недели в утробе очень важны для развития лёгких и других внутренних органов ребёнка. Не торопитесь.