Можно ли делать перманентный татуаж губ, если два месяца назад был повреждён лицевой нерв правой части лица

Можно ли делать перманентный татуаж губ, если два месяца назад был повреждён лицевой нерв правой части лица. Сейчас никаких осложнений нету, асиметрия лица в норме

Нет
41 год

В данном случае надо отсрочить до окончания восстановительного периода (6 мес)