Вич,беременность

подскажите,что значит ифа положительный,иммуноблот сомнительный gp160 + gp110|120 - p68 +|- p55 - p52 - gp41 - p34 - p25+ p18 - на момент сдачи анализа беременность 18 недель,псориаз 14 лет,спасибо большое заранее!

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно 2 варианта - ложный результат из-за аутоиммунной патологии и недавнее заражение ВИЧ - нужно сдать ПЦР на ВИЧ.