Интервал между курсами приёма препаратов

Здравствуйте. Мне назначено лечение артроза сроком на два года. По схеме - 4 месяца приём и 4 месяца перерыв. Плановое начало очередного курса - 27 мая. Препараты диафлекс и пиаскледин. Но у меня началось обострение. Могу ли я, не дожидаясь плановой даты начать приём препаратов?

Здравствуйте! Да, можете раньше начать. Витамин Д принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Марина, принимал в январе этого года.

Принятый ответ

Вам его нужно круглый год принимать в дозе минимум 2000МЕ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Марина, хорошо, спасибо.

Принятый ответ

Конечно можете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Екатерина, Спасибо.