Что вас беспокоит?
Электростимуляция у ребёнка
Здравствуйте. Ребёнку делают электростимуляцию голеней. Мальчик. 3 года. 7 дней уже отходили . 3 дня назад начал периодически подписывать в трусы. Буквально несколько капель. Перед тем как хочет пойти пописать. Может ли это быть от электростимуляции ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброго времени суток. Подписывает в момент процедуры? Головка обнажается? Покраснений в этой области нет?
Владимир Александрович, дома. Во время процедуры проблем нет. Красноты или чего-то другого тоже нет
Надо сдать общий анализ мочи. Если будет без изменений, то можно предположить влияние физиотерапии.
Владимир Александрович, вот прям перед тем как пойти пописать. Говорит "писать хочу". Садится на горшок. А в трусах пятнышко мокрое .
Владимир Александрович, а если терапия так влияет. Потом это пройдёт? Ещё момент. Он перестал днем спать как пошли на электростимуляцию. Под вечер концентрация уже плохая у него, это видно.
Элементы гиперактивности. Может быть в следствии воспаления, либо воздействия и процедуры. Без анализа мочи нельзя ответить однозначно
Принятый ответ
Да изменения обратимые если что.
Добрый вечер!
По поводу какой проблемы выполняете данную процедуру?
Вячеслав, плоско вальгусные стопы
Принятый ответ
Скорее всего реакция нервной системы на проведение данной терапии.
По окончанию должно пройти.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 9 часов назад1 ответ
- 10 часов назад11 ответов
- 11 часов назад15 ответов