Изменения в анализе крови
3 года болит позвоночник, диагноз до сих пор не выставлен, кроме остеохондроза, вовлечены почти все отделы. В анализе от 06.12.2016 присутствуют отклонения от нормы. Прошу Вас прокомментировать данные изменения. тромбоциты 196 (200-380), средний объём тромбоцитов 10,06 (7-10), базофилы 0, лимфоциты 45 (18-40).
Отклонения в анализе крайне незначительны и воспаления здесь нет. Боли в спине таким анализом не об.яснишь. Скорее действительно остеохондроз. При остеохондрозе вполне может 3 года болеть весь позвоночник. Ничего удивительного. Нет ли там нарушения осанки, или сколиоза? Грыж?