Эректильная дисфункция
Добрый вечер! Начал принимать тадалофил сз по 5 мг начитавшись отзывов, но эфекта нет,а если есть то оочень слабый,даже при стимуляции, пью уже 4й день. Вопрос, МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА СИЛДЕНАФИЛ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ КОТОРЫЙ НАМЕЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СУТКИ???????РАНЕЕ ПРОБОВАЛ СИЛДЕНАФИЛ НО БЫЛИ ПОБОЧКИ, в целом был доволен, жрекция стала слабой за две недели до полового акта который намечается
Доброго времени суток. Лучше оставить данный препарат, но за час до близости принять ещё 3 таб, (т.е 15 мг), тогда суточная доза будет 20 мг.
В плановом порядке проверьте уровень половых гормонов.
Владимир Александрович, Добрый вечер! Я сдавал анализы, всё в норме, получается что скорее всего проблема в голове, но боюсь осечки именно с тадалофилом, получается что советуете не пить к примеру за сутки 5 мг а в день полового акта выпить 15?
Принимаете как обычно по 5 мг. А за час до предполагаемой близости ещё 15 мг
Плюс паралельно дополнительно начните принимать Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца.
Владимир Александрович, а может быть такое что тадалофил не сработает за час или 30 минут, может можно выпить его раньше так как может по другому влияет, ну у кого то за час у кого то аж за 5 часов или это принципиально за полчаса или час????
Выпейте часа за 2-3 проблем нет абсолютно.
Владимир Александрович, Я понял, спасибо за ответ, ну а так как специалист скажите, тадалофил сз точно сработает или это индивидуально? Я просто помню что силденафил точно работал, там конечно сразу чуствуется прилив к органу, а тут не очень, может быть это из-за маленькой дозы???
Всё сработает. Пора успокоиться и переключиться, а то по кругу бегаем.
Владимир Александрович, я понял Спасибо большое
Принятый ответ
Приятно иметь дело с понимающим человеком!
??
Здравствуйте! А мастурбация у Вас присутствует? Что было 2 недели назад? Стресс или ещё что либо?
Вы можете за полчаса до полового контакта принять 20 мг Тадалафила, а далее продолжать принимать по 5 мг 1 раз в день в течении месяца вне зависимости от полового акта.
Галина Александровна, Добрый вечер! Ну бывали и стрессы конечно, мастурбация присутствует так как одинок, но дело в том что я уже начал пить по 5 мг, что делать в таком случае?
Если половой партнёр у Вас появился, то откажитесь от мастурбации полностью. Она негативно сказывается на эрекции при реальном половом акте. Стрессы, недосыпы, усталость это тоже всё влияет.
Принимайте по 5 мг 1 раз в день в одно и тоже время, а в день контакта за полчаса до контакта примите ещё 15 мг.
Галина Александровна, а есть разница между производителями, к примеру я пил по 5 мг тадалофил от алиум, а в день предпологаемого полового акта выпить тадалофил сз?
Разницы нет, но я назначаю Тадалафил СЗ (производитель Северная Звезда).
Добрый вечер.Вы принимаете препарат а отсутствии партнерши??
Луиза Римихановна, Добрый вечер, да я начал принимать в отсутствие партнёра потому как и были проблемы с эрекцией