Консультация акушера /

Беременность 29 недель пришел плохой анализ крови — вопрос №2477070

Здравствуйте пришел плохой анализ, на сколько все серьезно и опасно для ребенка, третья беременность.

Возраст: 29

Хронические болезни: Пиелонефрит

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, все о отклонения для беременности считаются нормой, у беременных другие реферсные значения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!

Лейкоциты всегда повышаются в период беременности, норма до 12. Гемоглобин норма до 105. У вас абсолютно все показатели в пределах нормы.

То что отмечено стрелочками это для небеременных. У женщин в положении нормы другие, не переживайте.

Все у вас хорошо.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Принятый ответ
Клиент
Резеда Венеровна, здравствуйте
Акушер, Гинеколог
Лейкоциты всегда повышаются в период беременности, норма до 12. Гемоглобин норма до 105. Соэ у беременных оценивать не информативно. У вас абсолютно все показатели в пределах нормы.

Все у вас хорошо.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Екатерина.
По анализу все отлично, не волнуйтесь.
У беременных другие цифры нормы.
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Референсные значения во время беременности меняются, все изменения в анализе обусловлены наличием прогрессирующей беременности и о патологии не говорят.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! У Вас нормальный результат клинического анализа крови, возможно Вы недавно переболели, но в целом все нормально для беременной женщины, ничего плохого нет для Вас и малыша.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Не ориентируйтесь на лабораторные нормы , во время беременности они меняются) кровь у вас абсолютно спокойная, все показатели в пределах нормы для беременной женщины.

Единственное, я рекомендовала бы вам сдать кровь на ферритин для выявления скрытого дефицита железа. При выявлении - принимать препараты железа.
Гинеколог
Здравствуйте! Вы не болели ?
Клиент
Милана Назербековна, здравствуйте
Нет
Клиент
Милана Назербековна, есть готовые анализы на бак посев моча и мазок прикреплю сейчас
Гинеколог
Нормальный анализ. Рост патогенной микрофлоры нет)