Беременность 29 недель пришел плохой анализ крови

Здравствуйте пришел плохой анализ, на сколько все серьезно и опасно для ребенка, третья беременность.

Пиелонефрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все о отклонения для беременности считаются нормой, у беременных другие реферсные значения

Принятый ответ

Здравствуйте!

Лейкоциты всегда повышаются в период беременности, норма до 12. Гемоглобин норма до 105. У вас абсолютно все показатели в пределах нормы.

То что отмечено стрелочками это для небеременных. У женщин в положении нормы другие, не переживайте.

Все у вас хорошо.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.

Резеда Венеровна, здравствуйте

Лейкоциты всегда повышаются в период беременности, норма до 12. Гемоглобин норма до 105. Соэ у беременных оценивать не информативно. У вас абсолютно все показатели в пределах нормы.

Все у вас хорошо.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
По анализу все отлично, не волнуйтесь.
У беременных другие цифры нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Референсные значения во время беременности меняются, все изменения в анализе обусловлены наличием прогрессирующей беременности и о патологии не говорят.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нормальный результат клинического анализа крови, возможно Вы недавно переболели, но в целом все нормально для беременной женщины, ничего плохого нет для Вас и малыша.

Добрый вечер! Не ориентируйтесь на лабораторные нормы , во время беременности они меняются) кровь у вас абсолютно спокойная, все показатели в пределах нормы для беременной женщины.

Единственное, я рекомендовала бы вам сдать кровь на ферритин для выявления скрытого дефицита железа. При выявлении - принимать препараты железа.

Здравствуйте! Вы не болели ?

Милана Назербековна, здравствуйте
Нет

Милана Назербековна, есть готовые анализы на бак посев моча и мазок прикреплю сейчас

Нормальный анализ. Рост патогенной микрофлоры нет)