Можно ли принимать адаптол при мерцательной аритмии и стенокардии
Дважды за 3 месяца попадал в реанимацию - фибрилляция предсердий,паросизмальная форма, тахисистолия вне пароксизма,микроваскулярная и вазоспастическая стенокардии пока под ?. Постоянно одышка и тяжесть в груди , если немного понервничает - поднимается давление и растет пульс. Принимает небилет 1,25 мг, амлодипин 5 мг, энап 2,5 мг,аллапинин 62,5 мг ксарелто 20мг предуктал 80 мг крестор 10 мг. Врач говорил о приеме адаптола, но немного позже. Можно ли начать все таки прием адаптола и какая дозировка.
Здравствуйте, Елена! Принимать адаптол можно, начните давать по 500мг 2 р\день, утром и на ночь. От основных препаратов через 20- 30 минут. здоровья Вам.