Сильные боли и температура
Здравствуйте. Моего брата мучают очень сильные боли в ногах,спине,шее. наши врачи ничего кроме Найза, Мовализа и других подобных препаратов не выписывают. Эти препараты перестали ему помогать вообще. К сильным болям в суставах добавилась температура 37.5. Сходил к врачу сдал анализ крови СОЭ и лейкоциты повышены,но врач не назначил ни лечения,не дополнительных анализов. Мы уже не знаем что делать. Он ходить не может,от сильных болей ночами не спит!
Здравстввйте! Вашему брату надо сдать на СРБ, HLA B27, сделать МРТ того отдела позвоночника, который болит и попасть на приём к ревматологу.