Почеиу колит в области сердца
Колит в области сердца в положение лежа, раз через раз, долго как правило не колит, может проходить со временем, и снова начинать колоть. Время суток не влияет. Занимаюсь спортом , во время занятий ничего не беспокоит.
Нет
26 лет
Здравствуйте. По описанию похоже на невралгию. Можно сделать рентген грудного отдела позвоночника и ЭКГ для исключения сердечной патологии.
Добрый день, симптомы не очень похожи на сердечный. Сделайте ЭКГ