Анализы тромбоциты завышены
Сдала кровь повышен относительная ширина распределения тромбоцитов что означает и повышен средний объем тромбоцитов
Здравствуйте)
Изменение уровня тромбоцитарных индексов при нормальном уровне тромбоцитов , диагностического значения не имеют )
Добрый вечер
Отвкт дополнила выше , посмотрите пожалуйста)
Подскажите пожалуйста мне к врачу обращаться и переживать не надо я правильно поняла ? Я сдавала анализы в августе там все было хорошо
Принятый ответ
Да, все верно !
Повода для переживаний совершенно нет )
Здравствуйте. Учитывая нормальное количество самих тромбоцитов, величина указанных вами показателей наиболее связана с индивидуальной особенностью организма и клинической значимости при поиске каких-то скрытых заболеваний не несет.
Здравствуйте,отклонения совсем незначительные.При норме остальных показателей ни о чем серьезном не свидетельствуют.
В динамике через пару месяцев пересдайте кровь,если отклонение повторится дополнительно рекомендовано проверить:ферритин,витамин в12,фолиевую к-ту,коагулограмму.
Будьте здоровы ??
Здравствуйте. Тромбоциты у вас в норме. Отклонения в тромбоцитарных индексах при норме тромбоцитов клинически не значимо.
Добрый день!
У Вас нормальный уровень тромбоцитов.
При нормальном уровне тромбоцитов изменение тромбоцитарных индексов диагностически не значимо.
Нет поводов для переживания!
Здоровья Вам!?