Генетальный герпес
здравствуйте!скажите, как вылечить генетальный герпес?и как с этим заболеванием можно ли беременить, это не опасно?...........................................................................................................
Генитальный герпес обязателен к лечению,так как при планировании беременности у Вас очень высоки шансы наградить им ребенка.Наиболее эффективными на сегодня являются биорезонансные тезнологии. Детали и рекомендации - в личной переписке.
Добрый день.
Только на очном приёме у венеролога, шансы передать болезнь ребенку довольно высоки. Выводы делайте сами.
Будьте здоровы!