Отказ от смеси

Ребенок в 6.5 месяцев отказывает пить смесь , стоит ли пробывать перейти на новую , сейчас едим нан опти про

Нет
20 лет

Здравствуйте. Если у ребенка на этой смеси нормальный стул, нет частых срыгивания и идёт нормальная прибавка в весе, то не хотелось бы ее менять.
Но бывает, что дети приедаются одной и той же смесью, приходится менять. Если вы до этого кормили НАН 1, то вам уже пора переходить на НАН 2
Был в практике случай, когда ребенок категорически отказывался от смесей по причине того, что не нравилась бутылочка с соской, после замены на другую все пришло в норму.