Стреляет в ушной хрящь чуть выше ушной раковины

Не спала всю ночь не с того не с сего стреляло не в ушную раковину,а чуть выше а в ушной хрящ 1ая складка над ушной раковиной,что это может быть,к какому врачу обратится какие сделать обследования?

Гипатит с,тромбоцитоз реактивного генеза,лимфоцитоз реактивного генеза
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Больно ли трогать ухо, нажимать на козелок? Как дышит нос?

Есть ли разрушенные/кариозные зубы, боли в шее/голове с этой стороны?

Трогать ухо не больно,немного больно трогать скулу верхнюю и в висок отдает,зуб да сломан сверху но не болит.Но стреляло всю ночь без остановок,не где не простужалась,сейчас будто голова болит,но наверное от того что не спала

А ибупрофен 400 мг купирует боль?

Ваши симптомы более вероятно являются отраженной болью в сторону уха чем первичной ушной болью

Не пида никаких таблеток,ощущение сдавлености головы и за ухом

А само ухо не заложено?

Выпейте ибупрофен и понаблюдайте за симптомами

А может ли быть это все от лимфоузла?

Вряд ли

Более вероятно это боль на фоне воспаления в зубе или отраженная боль из мышц/нервов головы/ шеи

Ухо не заложенно

При выраженнных болях принимайте кеторолак или ибупрофен по 1 т до 3 раз в день до 3-4 дней

Посетите стоматолога и невролога для осмотра при сохранении симптомов

А какие мне проити обследования?,чтобы исключить

Нос сопли есть

Как долго насморк?

Прикрепите фото ушной раковины к вопросу и укажите место где болит

Насморк постоянный,аллергический ренит.Под вопросом ставят хронический толинзит

Посетите лор-врача в первую очередь для осмотра уха, далее при исключении лор-патологии посетите стоматолога и невролога

Нос орошайте Аквамарисом, затем отсморкайтесь и через 10 минут в чистый нос используйте противовоаллергический спрей дезринит или назонекс по 2 дозы в каждую половину носа 2 раза в день до 1-2 месяцев- это противоотечный спрей с накопительным эффектом для длительного применения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрипите фото зряша.
Есть покраснение, отёк, уплотнение?

Прикрепила

Да нет покраснений,но по всей правой стороне испытываю дизкомфорт и шея и челюсь нижняя,зуб есть сломанный с этой стороны но все каналы и пломба закрыты не гнилой

Ухо по фото совершенно спокойное. Боли могут быть причиной неврологического характера.
Вам необходимо обратиться к неврополге. Продолжать принимать НПВС 3 раза в день -не более 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши симптомы не похожи на развитие наружного или среднего отита
Скорее всего боль имеет неврологический характер

Примите НПВС - Нурофен/ Кеторол

Если симптомы будут сохранятся - посетите невролога

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото ушные раковины без признаков воспаления.
Скорее всего это неврологические боли
Не сидели на сквозняке или под кондиционером в ближайшие дни?

На улицу вообще не выходила,вчера вечером помылась,дома конечно холодно,но после ванны я его не ощутила,а когда легла спать в покое началась стрельба,но в не понятном месте для меня,у меня есть проблемы с узлами лимфотическими ушными,но стреляло всегда в само ухо в раковину,а это куда то выше,сейчас бодорствую на работе ничего не стреляет,выпила ибуклин и в шеи с права будто что то мешает

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально ухо без воспалительных проявлений. Если нет заложкнности уха, то это больше похоже на неврологические проявления