Почему тяжело дышать и температура
Здравствуйте! На протяжении 2-х недель поднимается температура до 37-37,2, при этом ещё как-будто тяжело дышать и переодически бывает больно вдыхать(не знаю с чем сравнить эти ощущения) , слабости нет, ещё + к этому болит позвоночник в грудном отделе. Что может быть? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. В сложившейся эпидемической обстановке нужно быть настороженным, поэтому обязательно покажитесь врачу, необходимо послушать лёгкие и сделать кт, чтобы исключить пневмонию