Нужно ли менять смесь ?

Мы сейчас кушаем нестожен комфорт,надо ли переходить на другую серию нестожен или можно остаться на нашей?

Нет
3 года

Добрый вечер. А почему хотите переходить на другую? Есть жалобы?

Да,нет кушает он хорошо её,просто я прочитала ,что она идёт как лечебная и долго её нельзя кушать ,поэтому и задумалась ,что может надо сменить .

Если вас все устраивает вы можете продолжать давать ее, если нет жалоб, ведь вы не просто так начали давать лечебную смесь .

Если вдруг вы решите поменять смесь: переход на новую смесь должен осуществляться постепенно, чтобы дать время желудочно-кишечному тракту ребенка привыкнуть к новому питанию. В 1 день в каждое кормление дать 15 мл новой смеси, докармливая затем предыдущей смесью до полного объема. Предыдущую и новую смеси необходимо разводить и давать в отдельных бутылочках. Сначала даем новую смесь, затем докармливаем предыдущей до полного объема. Обращайте внимание на кожные покровы малыша, частоту и объем срыгиваний, регулярность и характер стула. При отсутствии жалоб, на 2 день можно увеличить количество новой смеси в каждое кормление полтора-два раза (до 20-30 мл). На 3 день довести объем новой смеси до 45-60 мл в каждое кормление и в дальнейшем увеличивать объем нового питания на 30 мл каждый день (60 мл, 90 мл, 120 мл и.т.д. в кормление) до полной замены.