Боль в горле — вопрос №247897
Здравствуйте, недели три назад появилась боль в горле, чувство инородного тела, температуры не было, на приеме терапевт (из за карантина ЛОР не работает) поставила диагноз тонзиллит, выписала антибиотики амоксициллин и фурацилин для полоскания, после 7 дневного лечения в правой гланде чувствуется боль, а на левой белый налет и неприятный запах.
Что делать в моей ситуации?
Девушка, 33 года
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!