Воспаленное веко — вопрос №2479182
Здравствуйте
Вот уже больше месяца как у ребенка не проходит краснота на нижнем веке
Изначально я заметила, что было сильное покраснение в обоих глазах на нижнем внутреннем веке,перед этим в песочнице попал песок, думали от этого
Но оно долго не проходило, сначала думали это ячмень, капали тобрекс, но особо лучше не стало, затем подумали это халязион и капали тобрадекс и закладывали гидрокортизоновую мазь 0,5%. В одном глазу краснота почти сошла на нет, но осталось маленькое белое пятнышко, а в другом краснота осталась в определенном месте, не на всем веке,через красноту виднеется в нескольких местах белые пятна, и в одном месте будто синеватость, которая появилась не так давно, полностью от лечения это не прошло, капали и мазали дней 7.
До этого когда со стороны светил свет на веко, то снаружи была выпуклость, будто шарик, сейчас она стала намного меньше, почти не заметна,но если прощупать, то я ощущаю небольшой шарик внутри, что это может быть? Я беспокоюсь, тут у нас нет хорошего офтальмолога, не знаю как быть, настораживает эта синеватость, и то что в принципе так долго краснота полностью не проходит. Приложила фото, как смогла-сфотографировала, надеюсь что-нибудь на них будет видно
Возраст: 29
Хронические болезни: Хронический поверхностный гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!