Зачатие о Овуляция
добрый день, какова вероятность зачатия если ПА был вчера, а сегодня появился прозрачный ЯБ, и вообще появление прозрачного ЯБ это признак что яйцеклетка покинула яичник? или он появляется перед ее выходом? вообщем, как думаете спермики сегодня дойдут куда надо или закрепить результат сегодня еще или завтра ахах?) пробуем уже 7 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте.
Овуляция происходит на пике прозрачных выделений
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Половой акт каждые 2-3 дня.
Чаще не нужно.
Тогда все получится
Екатерина Сергеевна, то есть завтра уже нет смысла пробовать? можем и сегодня но вчера уже было, может сперминам надо набраться сил
2-3 дня нужно время для хорошей спермограммы
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно есть вероятность беременности. Можно и повторить)
Принятый ответ
Здравствуйте! Половые акты рекомендуются каждые 2-3 дня при планировании беременности.
По наличию слизистых выделений не судим о свершившийся овуляции.
Яйцеклетка живет до суток, сперматозоиды - до 3х.
Ольга Витальевна, То есть если сегодня днем я обнаружила выделения прозрачного ЯБ, это не значит что овуляциия началась? а вдруг если началась, то завтра нет смысла ПА? надо сегодня тогда?
Значит сперматозоиды живут 3 суток. Даже если яйцеклетка выйдет сегодня- сперматозоиды от полового акта 3 дня назад способны ее оплодотворить
Принятый ответ
Алина,здравствуйте
Вероятность конечно есть
Половые акты чаще
Принятый ответ
Здравствуйте.да вероятность большая.нужно попробовать еще несколько дней