Молочница

Здравствуйте. Меня зовут Маша, мне 16 лет. Дело в том, что я подозревпю у себя молочницу. Выделения белого творожестого цвета, запах неприятный. Но зуда практически нет. Это наблюдаю уже давно. Что делать? Ко врачу возможности попасть нет из-за карантина.

Здравствуйте. Половой жизнью живёте?

Любовь, да, с 15 лет

тогда свечи Нео-пенотран по 1свече на ночь 10 дней.

Любовь, спасибо большое

Желательно до лечения сдать или фемофлор скрин, или хотя бы мазочек на флору.