Как быть в такой ситуации
Здравствуйте, подскажите беременность 22недели, бывают такие случаи что начинается сильное сердцебиение, чувство панических атак, страх, трудно дышать, что делать?
Здравствуйте.
Можно принимать Магне б6 форте по 1т 3 раза в день + таб. Валерианы по 2т 3 раза в день
Если эффекта не даст, консультация терапевта, кардиолога, невролога
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы: оак, б/х, ттг, Вит Д, ферритин. Если по результатам будут какие-то дефициты тогда восполнить их. Пройти ЭКГ, Для исключения проблем с сердцем. Получить консультацию терапевта и невролога. Не переживайте, Данное осложнения очень часто бывают на вашем сроке, Так как матка начинает активно расти, Подпирает внутрение органы, Становится трудно дышать, Также от увеличения объема циркулирующей крови идёт нагрузка на сердце. Для укрепления нервной системы начните прием т. МгВ6 по 1т 3р/д-1 мес, для успокоения т. Валериана по 1т 2р/д-1 мес?. Не переживайте, После родов все восстановится.
Здравствуйте
Магний 400 мг в сутки
Валериана по 2 на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте.
А до беременности были панические атаки?
Здравствуйте.
Это с большой вероятностью тахикардия беременных.
В момент приступа можно использовать Метопролол для снижения чсс по 0.5-1табл.
Магний Б6 Форте по 1 табл 3 раза в сутки