Непроизвольное мочеиспускание
Беспокоит непроизвольное мочеиспускание после похода в туалет, вытекает среднее количество мочи, особенно если начинаю садиться. Из препаратов принимаю бисопролол, комплекс витаминов, венлафаксин и миртазапин (все препараты пью по назначению врачей). По поводу данной проблемы посещал уролога, выписал омник окас, его пока не принимаю, для более объективной картины хочется услышать мнение нескольких специалистов.
Неподтвержденная гипертоническая болезнь (обследуюсь), всд.
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно начать омник окас. Но, желательно и дообследоваться: общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевогоп пузыря, предстательной железы, микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Добавьте также свечи простатекс по 1 свече ректально на ночь в течение 20 дней.