Анализы после имплантации
Здравствуйте. Сдала анализы для други специалистов, но результаты оказались очень плохими. 2 месяца назад поставили 4 импланта. Перед иплантпцией анализы были хорошие. Может ли приживление имплантов оказать такое влияние на анализ крови. Узи сделала на всякий случай, по узи все нормально.
Здравствуйте. УЗИ сделали после сдачи анализов? После имплантации сделали разово эти анализы? Ходили ли к терапевту? Хорошо бы Вам сходить, для начала, к терапевту, или сразу к гастроэнтерологу для дальнейшего обследования. Скорей всего, врач скажет пересдать анализ через недели 2. Вообще, вряд ли желчевыводящие пути и печень могли так среагировать на имплантацию. Как проходило заживление после операции?
Здравствуйте
Нет,имплантаты на эти показатели бы точно не повлияли
Обратитесь к врачу терапевту,вероятно у вас есть заболевание гепатобилиарной системы,судя по анализам,он вас отправит на дообследование к специалисту
Ни процесс дентальной имплантации, ни материал имплантата не могут быть причиной таких изменений в составе крови.
Скорее всего, стоматологические процедуры совпали с другими изменениями в организме, которые были вызваны какой-то общей причиной.
Чтобы разобраться в ситуации, вам следует обратиться к терапевту общей практики и пройти дополнительные обследования.
Судя описанию ситуации и данным обследования ,имплантация не должна давать таких показателей. Теоретически если был назначен очень большой курс антибиотиков то могла среагировать печень . Тут нужен осмотр терапевтом общего профиля и обследование всех систем организма и в первую очередь ЖКТ . После имплантации какое состояние в полости рта есть ли жалобы со стороны имплантатов? Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос.
Андрей, на фоне бронхита пропила курс антибиотиков 7 дней. Анализы назначил пульманолог. В связи с непонятным течением бронхита.
Принятый ответ
Теоретически антибиотики могли дать такую картину ,но тогда печень должна была реагировать и это нельзя было не заметить . Тут нужно искать сбой в работе внутренних органов. Имплантаты не вызывают сами по себе подобные явления. Нужно искать причину в другом
Здравствуйте,
антибиотики, назна,аемые при имплантации, конечно,не полезны, но не настолько. Ищите причину с терапевтом, УЗИ -метод субъективный
Светлана, на фоне бронхита пропила антибиотик супракс 7 дней и через 2 дня после окончания приема сдала анализы