Расшифровка рецепта крови
Расшифруйте пожалуйста. Сделал тест крови, посмотрите пожалуцста
Здравствуйте!
У вас хорошая липидограмма, без каких либо отклонений??
Вас что-то беспокоит?
Здравствуйте, сдавал для себя. Еще 1 документ прикреплю, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Повышение индекса атерогенности - незначительно, но все же:
придерживайтесь средиземноморской диеты + физическая активность. Также можете пропить курс Омега 3 (Омакор) 1000 мг 1т 2р/сут 3 месяца.
В остальном все нормально, печеночные ферменты в норме, диабета нет.
Здравствуйте, анализ без патологии. Все показатели в пределах нормы
Принятый ответ
Во втором документе немного повышен индекс атерогенности, но не значительно. Остальные показатели в норме
Здравствуйте !
Анализ хороший, всё в норме
Сдавали просто для проверки ? Или есть жалобы ?
Принятый ответ
Во втором файле только немного повышен индекс атерогенности, это не страшно, корректируется диетой ( ограничение жирного ) , плюс можно курсами - 1 мес 3-4 раза в год пропивать омега3 ( омакор) по 1000 в сутки
Понял, в уровень сахара и развитие диабета все в норме?