Беременность 3-4 недели
Беременна 3-4 недели сдала ХГЧ показатель 13603 на УЗИ есть желтое тело . Срок стоит 3-4 недели . Врач говорит прийти через неделю чтобы посмотреть что плотное тело развивается в матке все хорошо . Я переживаю . Два дня болел очень сильно низ живота отдавало все в почки и ощущение было что хочется в туалет боль колющая резкая . Пришла на прием показала что вздуты кишки . Вчера сново болел низ живота больно было шевелится тоже самые симптомы причем я заметила что они начитается после того как съем сладкое . Выделений нет . Не кровенистых не каких . Переодически показывает и тянет правый бок . Очень переживаю чтобы это не было внематочной беременности. Почитала что при невматрчной выделение кровенистые но у меня их нет . Почему тогда дует живот и такие боли
Здравствуйте, при таком хгч обычно речь идет о маточной беременности, необходим узи контроль. Показана диета, с искл быстрых углеводородов, сладкого, под действием гормона беременности, раздувает петли ктшечника. Приложите пожалуйста узи гениталий и хгч
Загрузила . То есть такие боли и вздутие живота говорит о том что нужно поменять питание и не кушать сладкое ?
Принятый ответ
Вздутие говорит о действии гормона беременности на кишечник, если тянет низ как перед месячными, вы не можете встать, резкая боль, здесь показана госпиталтзация. Если тянет периодически, то половоы, физ покой и контроль узи
По узи уже плодное яйцо в полости матки, через неделю контроль за сердцебиением. Ни какой Внематочной не может быть, когда плодное яйцо в полостт матки. Вам нужно успокоиться, при болях рекомендуется но шпа, или свечи с папаверином ректально.
Спасибо вам огромное вы меня успокоили ❤️
У меня еще была операции по непроходимости маточных труб . Поэтому так переживаю
Все хорошо ?
Благодарю вас за ваш труд ??
Здравствуйте, по результатам узи у вас плодное яйца в дне тела матки - это уже не внематочная беременность, а нормальная маточная. Боли в животе действительно могут беспокоить в связи с вздутием живота, это нормально на ранних сроках.
Спасибо вам большое ❤️Вы меня успокоили это первая должданная беременность поэтому переживаю