Окружность живота ребёнка отстает — вопрос №2480818
Добрый день. Была на узи на сроке ровно 27 недель. Окружность живота получилось на срок 25 недель и 4 дня, вес на 26 недель. Насколько это критично? Что можно делать, чтобы избежать задержку ? УЗИ прикладываю. Плюс ребёнок очень активный, что тоже иногда беспокоит.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!